Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 21.01.2009, 14:15
Аватар для Gregorian
Gregorian Gregorian вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Gregorian на пути к лучшему
Восклицание Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Я высказывал уже свое мнение на семинаре в Питере в прошлую пятницу.
Моя точка зрения такова:

Сторонники КОБ почему-то отвергают такие техники как Йога и Цигун а также другие психотехники, считая что это творение эгрегореального характера, чуждые нам.
Мне как человеку практикующим давно и успешно в этой области становится смешно от таких заявлений. Хотя я отношусь к этому с пониманием. Людям не владеющим подобными знаниями и не имеющих опыта сложно понять истинное значение.
Так вот.
Практики эти основаны на незыблимых законах вселенной. Они работают очень эффективно. Они дают небывалую энергию, здоровье, силу духа и сверхспособности.
Всем известна главная отличительная черта ЭГРЕГОРА. Эгрегор забирает энергию своих приверженцев. А вышеназванные психотехники наоборот дают возможность открыть в себе весь потенциал.

Для того чтобы быть устойчивым к внешним воздействиям надо
заниматься укреплением своего духа и тела.
Надо повышать свои защитные силы.
А это возможно только лишь с помощью специальных техник.

Если наивно полагаться на техногенный подход то всех нас сотрут в порошок, потому как ребята находящиеся на верхушке пирамиды владеют теми знаниями и техниками которые основоположники КОБ бояться как огня.
Бояться, потому что не знают их и не владеют адекватной информацией.

Только имея мощный энергетический потенциал и людей обученных и владеющих сверхспособностями, можно бороться с беспределом мирового масштаба. Необходимо иметь в рамках КПЕ такой актив. Людей которые смогут востанавливать энергетику своих соратников, предвидеть возможные выпады противника и находить противника подрывающего организацию изнутри.