Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 08.02.2008, 05:21
Аватар для Элерон
Элерон Элерон вне форума
участник
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Россия|| Димитровград
Сообщений: 164
Элерон на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Элерон, ..

AUM пишет:
Цитата:
Элерон, если всё так понятно может помогли бы разобраться с вопросами.

Вот например Константин Павлович Петров во время своего семинара в Минске, который прошёл 12.01.08, снова заявил о планах развала США (об этом говорилось в КОБе), хотя известно о планах обединения Канады, США и Мексики в Североамериканский Союз с единой валютой - "амера", что-то вроде Европейского Союза.

Какие могли бы быть коментарии у человека, который изучил КОБу от А до Я?
Про семинар то здесь не чего нового нет, но все равно приятно послушать, а вот про "амеру" жду этот исторический день с нетерпением. Специально целый день буду сидеть у телека и смотреть как наши "крыски" которые на воровались зеленой макулатуры будут по всем каналам визжать как парасята, что злые америкосы их так подло кинули И у америкосо самая сильная армия, флот, кто им че предъявит чтоли? И им надо торопится, а то "случайно" разразится кризис и армию нечем будет кормить.
В работах КОБ делается заявление что США служит "маяком"для других и его надо глушить, но думается что глушить его сильно не будут, так как у них тоже есть ядерное оружие, и логично подумать что здесь "амера" выступает как некий "консенсус" вот и все. Время покажет.
_______________________

Но я лично хочу чтобы пендосы они именно КИНУЛИ наших "крысок" на бабки своей "амерой", хочу тощица перед теликом, смотреть как те дергаются в агонии с пеной у рта........да я такой (Импровизация не подумайте не че личного)
_______________________
Ответить с цитированием