Показать сообщение отдельно
  #194  
Старый 03.08.2009, 14:55
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Всем привет!
Всю фактологию один конкретный человек перелопатить и проверить эспериментом в течении одной жизни не сможет, даже если он гений!
Да и вообще, как можно исследовать экспериментально СИСТЕМУ, находясь внутри неё?
Вы понимаете что я имею ввиду?
Надо вылететь за приделы Солнечной Системы чтобы её увидеть, или переместится во времени назад чтобы понять что там происходило и т.д.
Вот здесь то и помогает КОБ. Сказано неоднократно, написано чёрным по белому - ИНФОРМАЦИЯ НИКУДА НЕ ПРОПАДАЕТ И ОГРОМНАЯ БАЗА ДАННЫХ ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ЗНАЕМ МЫ О НЕЙ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот вывод - МЫ ВСЕ МОЖЕМ ВЫТАЩИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, и как мне кажется уже есть оприделённые результаты. Как бы нас не пытался здесь напарить ГОГА, моё мнение - ЦИВИЛИЗАЦИЯ БЫЛА И НИ ОДНА. Думаю представитили её живы и управляют на Земле до сих пор, частично механизмы и принципы описаны в КОБЕ, всё остальное нам придётся вспомнить и описать самим.
Есть только одно большое НО- если верны предположения о том, что на Земле и в нашей Солнечной Системе уже были ядерные планетарные и межпланетные войны, а так-же природные профилактические планетарные катастрофы санкционированные СВЫШЕ, ТО НАМ НАДО ПОБЫСТРЕЙ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОВТОРЕНИЕ!!!!!!!!!!!
Так что моё предложение простое - заканчивайте спорить. Здесь все забыли о том, что Философия - есть наука всех наук, не история( это только третий приоритет по КОБ - я с ним полностью согласен), а что это значит? Мне кажется нужно правильно ставить вопросы, там уже будет половина ответа!
Предлагаю вопрос на обсуждение; Катастрофа была 10-13 тыс. лет назад, в КОБ достаточно чётко описаны события 4 тыс. лет назад, ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ПРОМЕЖУДКЕ?
Базу мы имеем оприделённую; осколки жителей Атлантиды выжили, они не связаны временем, безбожники, мистическим центром на планете для них является 30-ый миридиан, будущее предсказывают наблюдая и изучая космос или вселеную, сами по себе ребята НИ ХИЛЫЕ, судя по их наследию которое мы можем наблюдать и осмысливать( пирамиды, календарь Майя, и т.д.), прячутся неизвестно где, но при этом всё видят и знают( всевидящее око), предпологаю что на службе у них не только раввинат и массонство, но и буддийские иерархи, брахманы??????????
Второй вопрос? Все знают что такое техногенная цивилизация! А что такое БИОГЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, может попробуем описать её МЕРЫ или хотя бы МЕРНОСТИ - ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕСЛИ ТАК ПОНЯТНЕЙ БУДЕТ?
Не имею ввиду закон триединства - с ним согласен полностью!
Ответить с цитированием