Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.06.2013, 06:57
Аватар для PlatonGor
PlatonGor PlatonGor вне форума
участник
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 140
PlatonGor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ТАЙНЫ ПАРТИЙ. Путин, ЕдРо и СМИ

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Все было бы так как вы говорите, если рассматривать деятельность Путина с точки зрения 6,5,4 приоритетов, тут я с вами согласен почти полностью. Но если его деятельность рассматривать с точки зрения 3,2,1 приоритетов, то его деятельность можно рассматривать только как разводящего между кланов разных пошибов и коленкоров, со всеми вытикающими последствиями (о чем например говорит ВП).
Путин поднял вопрос о создании единого учебника истории (http://youtu.be/q0-Wzvl0AVg); подписан указ о создании Российского военно-исторического общества (http://ria.ru/society/20130104/917116307.html) — второй приоритет в русле первого.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
В этом вы ошибаетесь .......
Хорошо, я поясню. Например, один сосед имеет вектор целей найти денег на бутылку и пачку сигарет. Другой хочет купить новую машину и отправить детей за границу. Какой у них единый вектор целей? А ведь это всё наш народ. То, о чём Вы говорите, может возникнуть, только если мера понимания большинства повысится. Сейчас же оно просто не в курсе, что происходит, потому и не может иметь единый вектор целей.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Вектор цели у освободительного движения (если обобщить) - отнять власть у иносранных окупантов. Это хорошо, но кому достанется отобранная власть ?
Выделенное слово очень метко подобрано. Ответ ведь очевиден, тут третьего не дано, или Вы о конкретной личности или партии спрашиваете?

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Я и раньше не придерживался, и по сей момент не придерживаюсь компромиссных мнений по этому вопросу, а именно:
1. Путину (равно как и прочим) надо помогать во всех начинаниях исходя из собственной меры понимания, по векторам целей которые идут в русле КОБ.
2. Надо понимать что Путин фигура временная, при том сильно ограниченная с двух сторон (со стороны глобальных кланов и со стороны собственной меры понимания которой он управляет лишь отчасти), и возлагать на него слишком большие надежды не стоит.
3. Надо готовить и продвигать своих резидентов и прочий управленческий корпус, предпочтительно снизу.
Мы все временные фигуры в отдельности. В остальном я согласен.
Ответить с цитированием