Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.02.2013, 14:01
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Такие разные похороны

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Заметил я один нюанс на планете Земля: все знатные хоронятся в склепе, гробнице, мавзолее, пирамиде - на поверхности земли с сохранением мумии тела; все простолюдины закапываются в землю. Я не говорю про просто богатых вельмож, вождей и воинов, которых тоже хоронили в земле. Но именно про личностей, вошедших в историю. Я так полагаю, раз есть тенденция, значит это не просто так, значит это кому-то нужно. .
У всех путевых народов, тела умерших сжигали (или оставляли на поверхности для быстрого истления), так как это позволяет сознанию "умершего" с меньшим гимороем перейти из умершего тела в более тонкие миры. По мере дибилизации и критинизации человечества, тела начали закапывать в землю, тем самым сознательно устаивая гиморой, потом много чего подзабылось, и сейчас рыбоглазая категория населения делает деньги на обрядах и могилках........
Что касается обособление захоронений знатных чуваков и чувих, это инструмент эгрегориально управления (в терминологии КОБы, а в простонародье это называется черной магией самого омерзительного пошиба)


Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
И вот предлагаю поразмышлять на эту тему.
.................... Ну или может, как вариант, что с момента смерти душа сразу не покидает тело и даже не через три дня, а позже. И когда человека хоронят в земле - душа оказывается запертой в теле под землей и погибает вместе с гниением тела, а если тело сохранено, то у души времени с избытком, чтобы его покинуть и продолжить своё существование. ..........
в общих чертах, так и есть ..........
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием