Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.12.2007, 14:26
Соловей Соловей вне форума
участник
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 173
Соловей на пути к лучшему
По умолчанию Здравия всем! Как ле..

Здравия всем!
Как легко все получается. Захотел, принял христианство, захотел-ислам, захотел-стал кришнаитом.
Почему так? Если все религии говорят о Едином Боге и ведут к Нему, то получается, что любая из них нас ведет к благу? Если так, то какой смысл говорить об исламе, христианстве или еще о какой религии? Главное, чтобы человек следовал к Богу, был с Богом.
Но тогда почему много религий, мало того, они еще и воюют одна против другой? Почему говорят-быть христианином-хорошо, быть еще кемто-плохо?
Почему существует много групп людей, разъединенных по религиозному признаку? Почему сейчас в Косово Мусульмане изгоняют Христиан?
Что же это за религии, которые завоевывают души людей через "крестовые походы"?

Имея набор этих вопросов, напрашивается только один вывод: здесь что-то не так. Надо разобраться.

Теперь необходима ремарка по поводу названия данной темы форума.
Славянин-это человек, имеющий Славянское мировозрение и следующий Славянской Вере.
Именно Славянской Вере. Православие-это не Славянская Вера, это-чужеземная вера, насильно навязанная людям через захват политической власти. Это христианство, которое поименовано шаблоном "православие" с целью нависания над Славянами. Отсяда, Славянин и русский человек-это разные термины, которые превратились у не различающих в одно и тоже.
Я не знаю Славян, которые переходят в Ислам, я знаю русских людей, которые принимают Ислам. Но для меня это равнозначно, что принимают христианство. Для меня и та и эта религии - не мои, и я, думаю, не для русских людей. На это высказывание я имею основания. Одно из них я уже высказал.
А именно, и это очень важно:
Известно, что Культура, которой следует человек, и его генетическая информация представляют собой единую систему-обеспечивающую жизнедеятельность человека сейчас и создающее его будущее через потомков потом. Ибо генетический оппарат человека порождается исторически в Культуре поколений людей, которые исторически эту культуру и порождают. И обратная связь. Нахождение в информационной среде не свойственной человеку порождает изменения в генетической информации через дизгармонию внешнего и внутреннего.
Ответить с цитированием