Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 16.06.2012, 00:48
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Живу в СПБ, и даже в Пушкине, и даже в пару километрах от Санкт-Петербургского аграрного университета, можно сказать что анализировать вы можете и и интуиция у вас нормально развита, а с картофелем всё серьёзно, без шуток, кому интересно, пишите, продукция от производителя, объёмы большие, по цене договоримся.
Правда, где то я упоминал, что на стройке сантехником работаю, даже фото на рабочем месте своё размещал, но одно другому не мешает.

Дело однако не в этом, а в том что на мой взгляд резун прекрасно дополняет КОБ, и его анализ к примеру истории намного превосходит аналитику КПЕ.
А что меня больше всего настораживает, так это патриоты, открыто заявляющие себя таковыми, люди которые хотят казаться хорошими, такие люди очень подозрительны на мой взгляд.
Что до желающих присваивать себе право выносить приговоры другим людям, в вопросах кто на кого работает, кто за Россию, кто против, то можно сказать, что это конечно их право, но эти их суды пусты, ибо мы идём по этой жизни так как велит нам наше сердце и душа, а судить нас будет тот кто нас прислал на эту землю, а когда мы вернёмся к нему после прохождения земного пути, вот тогда он нас и рассудит, по справедливости.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием