Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 15.06.2012, 08:34
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Я тут вчера этого Федорова послушал, он ведь реальный враг народа.

Вот он говорит "мы ведь проиграли холодную войну. И мы щас платим дань победителю, это всегда так было, одна страна побеждает другую, чтобы та ей день платила. И, значит, мы должны тоже дань платить, и подчиняться госдепу, и законы принимать, такие, которые победителю оккупанту нужны".

Дак вот я вам что скажу. Нихрена мы не проиграли. И нихрена мы никому ничё не должны платить. До тех пор, пока сами этого не захотим. Если какие-то депутаты сидят на зарплате у американцев и голосуют так, как надо американцам - дак надо так и говорить, что это предатели, действуют в ущерб своему народу.

Я щас "Войну и мир" читаю, дак там тоже Наполеон Москву захватил и решил, что щас ему будут все дань платить. Думал, щас русские ему предложат мир заключить, а он себе выторгует условия повыгоднее, а русские его будут всяко обслуживать, и подчиняться. (Ну, так ведь во всей Европе до этого было. Почему в России должно быть иначе - думал он).

Однако, никто с ним мира не собирался заключать, и сражаться с ним "в честном бою" никто не собирался, а поступили с ним по правилам военного времени - раз пришел воевать, значит, правил никаких нету. И, короче, пришлось ведь им убираться домой, из 500 тысяч человек осталось 30 тысяч, что ли.

Так что, если эти депутаты собираются дань платить, дак надо их гнать из думы. Ну, понятно, они боятся за свое имущество за рубежом, настроили там домов, наоткрывали оффшоров, щас если слушаться америкосов не будут - у них все отберут, да еще и самихх в тюрьму посадят, как того же Бута. А у нас имущества за рубежом нету, и я считаю, мы ниче никому платить не обязаны. Если смогут сами забрать - пусть забирают. Но мне кажется, без помощи русских ниче они не смогут забрать, ни нефть из Сибири, ни никель из Норильска.

Ну, конечно, если мы сами им будем помогать (типо мы же проиграли, поэтому платим дань, чо за фигня), дак и нечего оправдываться каким-то поражением в какой-то там информационной войне, скажите просто, сдались на милость победителя, продались за айпады да виндовсы. А то вот, какую-то базу подводят теоретическую. Точно, это не мозг нации, как говаривал В.И.Ленин

Последний раз редактировалось Виктор66; 15.06.2012 в 09:05.
Ответить с цитированием