Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.07.2008, 15:57
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Светлые и «тёмные»

А сама тема и есть спорная. Вы можете утверждать что светлые и темные однозначно существуют?
Просто предлагается обратить внимание на то, что приоритетным является движение к свету. В жизни ведь ничего постоянного нет, ничего такого, чего ты добился раз и навсегда, и теперь это у тебя есть. Кроме символики конечно в виде значков, орденов, и званий. Все остальное необходимо поддерживать. Т.е. продолжать движение в том же направлении. И если Вы кого-либо отнесете к светлым, а другого к темным, а я увижу, что "темный" тянется к свету, а "светлый" "расслабился", то, на мой взгляд, "темный" светлее. Если же оба тянуться к свету, то оба светлые. Просто они обладают разной силой. В пределе они равны как две бесконечности.
Это как вопрос в математике: каких чисел больше натуральных или дробных?
На первый взгляд дробных гораздо больше. Но количественно мы можем оценить их лишь посредством натуральных чисел, употребляемых для счета. Таким образом, если мы попытаемся посчитать кол-во дробных чисел, то должны будем каждому из них поставить в соответствие свое натуральное. И утверждать, будто дробных чисел больше, значит утверждать, что для некоторых из них не хватит натуральных, которыми их можно сосчитать.
Да простят меня нумерологи.
Или вот такой пример. Пусть сущесвует некоторое движение к свету, ну хоть НДКБ. Все члены этого движения обладают разной личной силой. Разными возможностями и ресурсами. Но ведь это не делает слабого и рядового члена движения темным.
Ответить с цитированием