Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 12.09.2008, 13:36
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

Ну сколько можно уже лозунгов? Неужели не надоело?
Каша какая-то в голове. Зачем Вы намешали сталинистов с марксистами и со сторонниками КОБ? Чтобы всем показать, свой уровень непонимания?
Многие сталинисты про КОБ даже не слышали, и о марксизме не имеют представления. Сталин про КОБ естественно ничего не знал Он был марксистом. Марксизм, в свою очередь, является теорией, описывающей объективно протекающие в обществе процессы, развитие экономики. На основе знания этих законов, можно направлять общество, ведя его как к социализму, так и к капитализму.
В КОБ сделана попытка раскрыть те вопросы, которые не затрагивались классиками марксизма. Эпоха Сталина нужна концепции как пример, когда народ одной страны вырвался из глобальной системы и эффективно ей противостоял, предлагая свою концепцию жизнеустройства.
Кто Вам сказал, что СССР был в лаптях? Это царская Россия была в лаптях. А Гагарин в космос полетел раньше всех.
____________________
Теперь, чтобы отмежеваться от сырьевого придатка:
Я категорически против того, чтобы моя страна был сырьевым придатком. Я за высокие технологии, но прежде всего, за восстановление промышленной базы с современным техническим переоснащением. Я за повторную индустриализацию страны. Я за восстановление сельского хозяйства и, как следствие, за повторную коллективизацию! Только теперь следует из города людей отправлять в колхозы. И на строительство этих колхозов. Не с заводов людей брать, а из многочисленных работников спекулятивной сферы, которые в нынешних условиях просто вынуждены работать против страны им же жить тоже нужно. При этом, если нужно будет 10 млн человек в деревню отправить, а согласятся лишь 8-мь, то что мы станем делать для обеспечения продовольственной безопасности? Правильно, 2 млн поедут насильно. Не в тюрьму, а туда же, куда нормальные люди добровольно поехали. Я поеду добровольно. А Вы будете через 20 лет вопить, что Вас репрессировали, потому что ехать должен был кто-то другой, а Вас, как носителя новой парадигмы мировоззрений, это не должно касаться. Но это из моей программы. Не из программы КПЕ. В программе КПЕ ничего не говорится о методах. Сказано: обеспечить. Что за этим стоит, спрашивайте у тов. Петрова.
Ведь вся ирония Вашего недовольства состоит в том, что для возрождения страны необходимо что-то сделать. Большинство единоличников этого делать не захотят, и их придется насиловать, как насильно укладывают ребенка спать, когда ему пора, как воспитывают его и дают пример, как заботятся о том, чтобы он чего не натворил.
А если без решительных мер, остается только быть сырьевым придатком (Великой Энергетической Державой). Ну Зазнобин еще говорил, что Россия станет кузницей управленческих кадров. я категорически против такой позиции.
Т.е. для Вас получается:
Ничего не хотите делать - плохо.
Хотите что-то сделать - опять плохо.

Вот вместо того, чтобы бросаться лозунгами, Вы бы собрались с мыслями и определились. Каким Вы хотите видеть будущее своей страны и что для этого следует делать.

Последний раз редактировалось Гойденко КС; 12.09.2008 в 14:02.
Ответить с цитированием