Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.04.2009, 19:53
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!АКЦИЯ!!!!!!

Ну, как парапсихолог с опытом работы,что хочу сказать Толянычам,Романовым и прочим( с уважением конечно )-существует такое понятие -карма,все наверно в курсе,но немногие знают,что существует карма бездействия.
Еще нужно помнить слова " По вере вашей Вам и будет! ".
Еще нужно вспомнить КОБ и тему про эгрегоры и поразмышлять в чем разница между писаниной в лифте и действиями группы лиц с мощной энергетикой,светлыми мативами,общей целью.
Еще нужно вспомнить,что человек соединившийся с частью божественного в себе начинает действовать совместно с Богом,а значит возможно все во что веришь.

Нужно вспомнить про демонический тип психики,когда человек развился до определенного уровня и начинает упиваться своими знаниями,ублажая свое эго,довольствуясь собой показывая другим свои знания.Пока вы не сольетесь со своим высшим и не назовете себя Я ЕСМЬ ваши знания это ноль.Их нужно уметь применять.

А денег не так много и надо.Знакомые в типографии мне бесплатно делают буклеты,перетяжка - 15 000 руб в месяц,хотя рекламу на щитах можно сделать за счет администрации,позже скажу как.
Вся эта компания делается головой,языком,бесструктурным управлением,ну а если у вас есть хотя бы часть способностей Вольфа Мессинга,то вам вообще никто не откажет )))
Ответить с цитированием