Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 13.02.2014, 10:42
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Тихонова То что человек спокойный, говорит о том, что у него жизненные процессы проходят нормально
Вот это верно и подтверждается практикой.

В целом я так себе и представлял. (мне тоже некоторые детали видятся не так, другие не этак Что то непонятно)

В процессе выкачки я думаю не в фотонах дело. Я думал тут резонанс. Это Владомиръ подтверждает. И на практике я заметил, если человек подлетает гипер активный, начальник например, с чем то (дело у него например какое то срочное или вот он только, что придумал ему надо срочно сделать) а ты ведешь себя спокойно, то он почему то от тебя быстро отстает и летит к другому, кто приводится в тоже гипер активное состояние (или нервозное) тогда он приходит в спокойствие.
И всякие бабки-вампиры они именно скандалят, приводят нервную систему в хаос (резонанс). Причем сами чувствуют себя хорошо при этом.

И да, я как раз предлагаю различать электрическую энергию, от которой работают мышцы, это не одно и тоже с энергией биополя.
Энергию биополя как раз могут высосать полностью и при этом физически вы будете способны сделать марш бросок, работать физически.
Это проявляется часто чувством пустоты в голове. Говорят "высосали мозг" (Это вот Игнатьев спрашивал)
При этом опустошении вы остаетесь без защиты от внешнего воздействия энерго-информационных структур, и вы легко подхватываете грипп например.
Вообще грипп я думаю это вообще не болезнь, это энерго-информационная паразитарная структура которую сами люди создают, насмотревшись негатива по ящику, напсиховавшись дома и т.д.
Мигрень тоже самое. Опустошённое или болезненное состояние головы, говорит о том, что не все в порядке с биополем и запасом энергии биополя.

Анна10 В природе нет жестокости.
Жестокость это субъективное понятие человека, как вы и говорите. А тигр не знает, что он жесток

Анна10 Интересно почему передалась болезнь, а не здоровье? О чем-то экспериментаторы умолчали.
Вывод не поняла- Болезнь и бактерии в одном ряду? Подскажите, что понимаете под здоровьем и болезнью )

Живой организм имеет тело (физическое, материальное. Сложная иерархия материи, клетки, органы...) и энергетическое (Душа, Дух, Биополе и т.д. Тут тоже сложная иерархия, каждая клетка имеет своё биополе, каждый орган своё, все в целом это эгрегор - человек в котором все взаимодействует и сливается в единую систему, единое биополе. Ясно или более подробно объяснить?)
Если вы знакомы с КОБ, матрия-информация-мера. То вы знаете, что информация всегда записывается на материальном носителе. Вот все эти клетки и носят и обмениваются информацией в виде полей.
Здоровье - Нормальное, нейтральное состояние. В ее алгоритмику не входит потребность распространения. Все объекты во вселенной самодостаточны, камень тоже имеет определенные поля. Но они не распространяются, объект просто существует целостным (здоровым) пока на него не приходит внешнее воздействие.
Болезнь - это патагенное состояние, она имеет свойство распространяться, ей надо питаться энергетически, поэтому в состав ее алгоритмики входит функция распространения. Болезнетворные бактерии по определению обладают такой функцией.
Причем болезнь всегда ищет себе доноров (жертв), а жизнь (здоровье) тоже распространяется во вселенной через свет, но у нее созидательная функция. Она создает из условно неживой материи живую. (повышает иерархию. минеральная жизнть->растительная жизнь->животные->эгрегоры и энерго-информационные структуры-> ? область знаний неизвестна. Так жизнь и распространяется во вселенной.)
Некоторое время энерго-информационные структуры могут жить не только на живых материальных носителях как люди. Они могут сохраняться и на других иерархиях, например приведения (неприкаянные души) в замках.
Что подтверждает эксперимент с записью информации на камни при помощи электромагнитных полей. (могу поискать материал или объяснить своими словами).
Такая оторванная энерго-информационная структура не может долго существовать без донора, она ищет его по резонансу энергий. Ну а найдя питается им.
Это я так себе представляю, с чем то вы можете быть не согласны.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.02.2014 в 12:32.
Ответить с цитированием