Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 19.01.2011, 21:15
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения по выводу России из кризиса

здравы будте..
по начальникам и депутатам ...будут ли они учиться КОБ
только сегодня на "арбайт" (работаю пока в автосервизе) произошла интереснейшая встреча. клиент оказался "кандидатом в депутаты" от "Доедим Россию".
АГА! (сказал я, вот ты мне и нужон)
-слушай такие люди нам нужны. есть преинтересный сайт кпе, там про политику и прочиее махинации. а ты же политик будующий, тем пачк тебя ТОЛКАЮТ определенные круги (сам он бизнесмен). зайди поинтересуйся говорю...
ОТВЕТ
- на х...мне это надо, мое дело РУКУ поднять когда скажут и вообще НЕ МОЕ ЭТО ДЕЛО ПОЛИТИКА
комментарии излищни.
по путям вывода из кризиса
1. начните формировать СВОЮ команду, то есть круг ближних.
Это путем безструтурного управления. идеально знакомство с сайтом
2. начните ролевую игру в руководство. например кого бы вы назначили в вашей фирме иле предприятии и куда и почему. (ведь по жизни вы сталкиваесь с разными людми, некоторых знаете не один год. ну так и направляйте. если это будут люди ознакомленные с коб то просто идеал.
далее создавайте направление где выделяйте предпочтительные направления каждому. (пока все в игровом режиме, тихо сам с собой...пишу на А4 структуру управления). Зачем это надо-- созлание закрытой структуры или же создание малого эгрегора. в этом случае вы структуризуете пространство и создаете алгоритм управления.
3. начните обьединять свою команду, причем весьма возможно найдется лидер и посильнее вас. Уступите ему это эгрегориальный лидер, и видный. его называют альфа самцом. вы же ментальный лидер. а что? программа действий есть, обозначена...пусть себе тешиться властью, а у тебя скрытые рычаги.
4. отход в сторону и создание другой команды, при этом ментальное управление сохраняеться...вспомним сталина и берию и вообще всех сталинских управленцев. самолично никто не управлял, но все держали под контролем.
(обидно конечно, что лавры и успех достануться не тебе...но дело выиграет да и продвинешся далеко. мой пример...
в свое время стал тренером по картингу, так как понял сам не потяну фин.затраты, зато ребята призеры россии. славы никакой, хотя как знать...люди понимающие кухню автоспорта меня уважали. ну и н\практический смысл ...умение скрытного руководства. то есть все о чем говориться в коб на практике доходило в управлении спортивной командой. масштаб конечно не государственный, но как знать КЕМ станут взращенные тобой люди?)
вывод---предлагаю для желающих такую концепцию ---создатель команд, ну или обьединитель. дело тяжелое и неблагодарное...
Ответить с цитированием