Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 22.02.2009, 00:48
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: Многоженство.

Кварк, Вы любите задавать вопросы, но не спешите отвечать на встречные. Нехорошо. Мы же уже пробовали разговаривать в таком ключе. Я тоже могу вместо прямых ответов на ваши вопросы ответить Вам ... взаимностью.

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение

Что Вы понимаете под "процветанием" и что - под "жалким существованием" ?
Все ли мусульманские роды процветают?
И было ли существование русских родов "жалким", к примеру, в 60-ых годах 20 века?
Я не знаю, все ли рода народов, исповедующих свою мусульманскую веру, как РОДНУЮ, процветают. Наверное, как любые рода - не все. Но к вопросу о многоженстве этот вопрос имеет отдаленное отношение. Когда шла чеченская война, часто показывали палаточные городки беженцев, забитые детворой. Несмотря на голод, войну и прочие несчастья - детей у них много. А мы вымираем, это неоспоримый факт - вот это я и имею в виду под процветанием и жалким существованием - способность Рода выжить и продолжить свое существование. - ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ.


Полагаю, в других ссылках вы просто не нуждаетесь - каждая такая ссылка будет подвергаться сомнениям и требованиям проведения экспертизы, ага, сейчас чай попью и схожу в гости к Ломоносову, расспрошу, у кого он содрал эту инфу.
Ответить с цитированием