Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 21.02.2009, 17:52
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: Многоженство.

Цитата:
И для их жизни и размножения предусмотрены определенные механизмы. Законы.
У вас есть предположения об этих законах? Я вот токо знаю примерно механизм размножения, ну дело совсем не хитрое.
Тут вроде высказывалась мысль о том, что мужики против многожёнства, т.к. избегают таким образом ответственности, но что самое интересно женщины в большинстве наверное тож против многожёнства, иначе б они не устраивали скандалов, иногода доходящих до разводов, по поводу любовниц и прочих так называемых измен.
Женщины если вы за многожёнство, то чё вы скандалите по поводу любовниц? ну, муж взял на себя ответственность и за других девушек, а не только за вас. Чё это вы жадничаете? Наоборот, должны быть благодарны, что у вас такой заботливый муж.
От Гойденко К.С. из стычек.
Цитата:
Проблемы, как я понял, в том, что русские барышни так жить не хотят

Ты это откуда знаешь?
Это вот к вопросу об оплате половой связью. Я как раз рассматриваю вариант, в котором многие женщины хотят именно этого мужчину видеть отцом. И ничем они не платят. Тоже мне плата. Они получить хотят. Об этом не думал?

Цитата:Хотят быть полноправными хозяйками дома.

Ну вот видишь, хотят хозяйками быть. Но всем хозяйкам хочется нормальный дом иметь, а на деревне лучший парень один. Вот они к нему и бегают все.
Насчёт получить и лучший парень - эт. интересно. Давайте спросим у девушек: Вы хотите быть в гареме у лучшего парня?
Ответить с цитированием