Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 17.01.2014, 10:52
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от mahina
чтобы кпешники конституцию переписывали не слышал
Ну это я формально так загнул. Реально же это их цель, на это указывает многое. Во первых сама суть КПЕ и КОБ. Во вторых можно наблюдать митинги КПЕ против конституции России. В третьих такие личности как Е.Федоров вносят законопроекты потихоньку. Ну и так далее, как собственно и Путин не идет на пролом а пляской с бубном, через лес да зигзагами. Оно и понятно. Они же не выступят "Ребята! и правду матку чистоганом по ТВ". Тогда начнется апокалипсис. Они собственно уже пробовали и так но их быстро заткнули. В этом есть и корреляции с технологиями США, они тоже так поступают, если закон напрямую не удается внедрить они его делят на 10, не удается это они делят на 50, в итоге в систему они просачиваются.
КПЕ может себе позволить огласить все, что угодно (на сайте у них есть и программа и про легитимность и другое), а вот Путин, нет. Поэтому мы и наблюдаем "разводы" Путина на балетах и подобное.
В общем борьба с полуколониальной конституцией идет, это видно, но никто не огласит это официально. Особенно в ракурсе того, что современная конституция это гарант нашего мира и безопасности на сегодня. Но я думаю это временное явление, думаю в ближайшее время мы уже будем наблюдать изменения конституции. Я думаю уже все поняли, что статья 15 п4 ни в какие ворота не лезет и это просто не может так долго оставаться.
Вот как то так.
Ответить с цитированием