Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 15.02.2010, 10:37
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Я не считаю что каждый и все должны питаться тем что вырастили сами на своём огороде-дачи. Если я например хирург и люблю обажаю свою работу ,готов оперировать сутками напролёт и у меня получается лечить людей, я что должен оставить пациента на операционном столе потому что у меня томаты на огороде-дачи не политы или наоборот остаться без пмидоров-томатов потому что оперировал.Я конечно утрирую , но не все же любят ковырятся в земле или что из под палки.По повуду 12 а потом 6 соток -я не очень понимаю почем у нас в россии где земли дуром не возможно взять соток 15 под строительство, но это вопрос не относящийся к теме земледелия.

Пример с Хирургом очень показатеолен
Он будет резать целыми днями, и о земле не думать.
ВЫ знаете тут концепция в корне не верна, если Хирург будет оперировать сутки на пролет, то вреда своей работой он сделает гораздо больше чем пользы. Хирург тоже человек, а лучших отдых для человека это смена профиля деятельности. И работа у себя на огроде даже в выходные, это не нагрузка это отдых. Так у него и руки будут меньше дрожать, и глаз будет острей. Да и не обязательно ему картошку гектарами сажать,а вот посадить 10 яблонь, 10 кустов ягодных, пару берез, лип и улей поставить, и достаточно для хирурга я думаю.
Ответить с цитированием