Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.05.2009, 18:24
начинающий начинающий вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 19
начинающий на пути к лучшему
Стрелка Ответ: КОБ - утопия?

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Как вы сами считаете у вас человеческий строй психики и высокая нравственность?

Если да, то это следствие изучения КОБ?
Где вы(Evlanov) этого набрались? От журналистов? Что за манера такая, вырывать из общего контекста фразы и собирать их в какую-то свою мозаику,да ещё выделять их. Но уж если вы так сделали, начнём с них.

Горе-провокатор;
чюдо
паразитарный
чюшь
Здесь впринципе (я надеюсь) всё и так понятно, никакого оскорбительного смысла они не несут. Едем дальше.

Определение: Быдло - это часть скота выделенное из общего стада,для убоя.
Вести быдлячий образ жизни - это сознательное или бессознательное уничтожение самого себя, путём употребление алкоголя, наркотиков, ведения распутного,неправильного образа жизни и тд. и также отчюждение всего, что позволило-бы изменить этот образ жизни.

Что касается "дурачка" это было не утверждение, а предположение сподвигающее человека на переосмысление своей позиции.
Цитата: И если ты не упрямый дурачёк, то поймёшь это сам, когда овладеешь КОБОЙ. ( ясненько да?)


Ну теперь самое главное.

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Как вы сами считаете у вас человеческий строй психики и высокая нравственность?
(предостережение)
Это конечно очень интересный ход и может быть гденибудь и сработает,но не здесь.
Человек пытается вынудить меня на то, чтобы я ответил, что да у меня высокая нравственность.А так как он абсолютно уверен, что я скажу да,то он подкидывает мне следующий вопрос...

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Если да, то это следствие изучения КОБ?
Вот тут самое страшное!: Вырывая цитаты из целого моего поста, и суя их под нос,как-бы показывает "смотрите человек обсолютно безнравственный и это следствие изучения КОБ!!!" Бегите мол от неё, а иначе такими-же станете.

Но я вас разочарую, не скажу что уважаемый, но скажу что провокатор.
Такие слабенькие методы не смогут негативно повлиять на концепцию и её сторонников.

Что касается меня, то конечно я ещё ни имею человеческого строя психики. Но мне хватает ума понять,что концепция поможет мне его обрести.

Что касается лично вас(Evlanov). Мне кажется вас можно только пожалеть,
врятли вам платят за эту деятельность, а скорее всего вы это делаете чтобы оправдать свой быдлячий образ жизни.(выделять я тоже умею)
Посоветовать вам могу тоже самое- изучайте КОБУ, это принесёт вам больше пользы,чем эта ваша "провакационная" деятельность.
Удачи.
Ответить с цитированием