Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 08.03.2009, 23:50
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Я думаю что с помощью ГМО "глобализаторы" решили довести до конца свой план по снижению населения России до 15 милионов 40-50 лет и готово , да и во всем мир можно установить жесткий контроль раждаемости.
Посмотрите что в США творится, их кормят ГМО уже примерно лет 15.

Такую страну как Китай с населением в 1 милиард при помощи этой заразы можно примерно за 1-2 поколение свести рождаемость к нулю.

Человека тяжело убедить не есть продукт, который он употребляет в пищу годами не замечая как его заменяют, только разказав ему про то на сколько вредна генная продукция, тем более у некоторых это основной рацион(я имею ввиду "фастфуд").
Реакции от вашего рассказа скорей всего не последует. На собственных примерах убедился.
В местах где еще сохранилась натуральное хояйство люди замечают разницу между геномодифицированным помидором и выращеным на огороде.

Выход один из сложившейся ситуации.
Запретить производство ГМО и ввоз на територию России.
Требуется в думе предложить законопроэкт который в конце концов примут при угрозе демографической катастрофы. Какя может быть раждаемость когда вас убивают в зародыше. Правдо с трансконтинентальными корпорациями боротся еще сложнее чем с нашими олигархами.
Одним словом КОРУПЦИЯ.
Тут уже потяжелей будет.
Ответить с цитированием