Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 11.06.2011, 02:39
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Погож. Я не сторонник "околонаучных теорий".
Мне ближе научный подход. А так как мой опыт и мои знания давно уже переросли в Веру (в знания и опыт). То я на подобные, непонятно из каких научных источников взятые, представления и категории не ведусь. КОБ составлена для побуждения народа к противостоянию оккупантам и развитию России. Составлена наспех, за довольно короткий срок, т.к. времени для этого было в обрез у тех, кто проморгал СССР и понял что может дальше проморгать и Россию. Цели её - благородны: защита России и русского народа. Дистанцироваться от МЛ идеологии, было необходимо тактически, т.к. вражеская методология уже успела дать свои плоды в сознании молодого поколения России и успела выработать чувства неприятия МЛ методологии, оболганной и оплёванной врагами России. Если внимательно, на методологическом уровне, по-серьёзному рассмотреть КОБ, то она даёт те же самые знания что и МЛ методология, только в другой форме. Содержание у них одно. Люди образованные это понимают, а необразованные понимают по-своему. Главное что цель у всех одна - спасение Отечества.
А где в вашем МЛ приоритеты управления?
Где типы психики?
Где общая теория управления?
Какое место занимает Бог?
Где экономическая состоятельность, в 80-ых годах очередей и нехватки продуктов?
Какое место занимает нравственность, учитывая как Марксизм пришел к нам?
.....................
.........................
........................
Не сравнивайте член с трамвайной ручкой! У марксизма с КОБ очень мало общего!
Ответить с цитированием