Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 11.06.2011, 01:49
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Марксизм-Дарвинизм отрицает присутствие Бога.

Ну раз вы откликнулись, тогда отвечайте!

Прошу отвечать по пунктам.

1. Как так получилось, что эти чудесные идеи справедливости были перенесены в Россию с реками крови? Зачем убили 22 000 000? Зачем эти идейные люди вырезали половину казачества? Как так получилось, что Гитлер позаимствовал свои контранционные лагеря из модели лагерей красных революционеров? Почему 99% лидеров были евреями, а армия сплошь состояла из наемников прибалтов, поляков и даже китайцев!? Где учились и откуда финансировались лидеры, из Европы? Троцкий приплыл на параходике с группой еврейских боевиков из США!!! , а Ленина отправили в запечатанном вагончике, ничего не смущает? ВСЕ ЛИДЕРЫ, ВКЛЮЧАЯ МАРКСА И НАЧАЛЬНИКОВ КОНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЕЙ, БЫЛИ ИЗВЕСТНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, а тут ничего вас не смущает? Коренным народам была отведена роль заполнить эти лагеря?

2. К чему пришел весь этот Троцкизм, если опустить период Сталинского управления? Почему страну и экономику довели до абсурда, а потом развалили? Как такой государственный "справедливый" строй, если учитывать полную монополию на информацию, мог рухнуть? Почему специалисты высшего звена жили в разы хуже тупых бюрократов???? Предвидя глупые отговорки, почему не предусмотрели те методы коими разрушили страну? Поддержал бы народ, еслиб тот строй был приемлем?


И НЕ НАДО ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ!!! ЭТО ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЗАКАЗ США И ЗАПАДА, НО НИЧЕГО У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ, Т,К, ИСТОРИЯ ДВИЖЕТСЯ ТОЛЬКО ВПЕРЕД! МЫ УЖЕ НА ВАШИ ГРАБЛИ НАСТУПИЛИ РАЗ!
Василёк. Я может быть в большей степени чем вы, хотя как знать, должен быть заинтересован в уничтожении МЛ. Этому есть весьма веские причины. И мои предки были вынуждены скрываться в СССР. Но получилось то, что получилось. Это история нашего государства. Поэтому я и не собираюсь отвечать вам на ваши не имеющие, для серьёзного человека смысла, вопросы, да ещё как вы требуете в порыве вашего юношеского максимализма, по пунктам. Мне это не требуется.
Вера, кстати, если она у человека не слепая а подтверждённая практикой жизни, вещь не просто полезная, она необходима. Что бы вот так как вы, не блуждать в потёмках незнания и дезинформации. Именно благодаря вере ( в мои знания и опыт), мне не требуется вступать в различного рода бесполезные и бессмысленные дискуссии. Поэтому, наверно, с вами никто и не хочет общаться на этом форуме, раз вы так кричите и призываете к разговору.
Национализм - так же вас не красит, а делу России вредит.
И я, боевой офицер, СССР и России, потомок старинного русского рода, не вешаю ярлыки.
Я пытаюсь поделиться своими знаниями, что бы такие вот как вы шалопаи не попадались на удочку вражеской пропаганды. Вы глупый человек, Василёк. Поэтому с вами я разговаривать не буду, как это делают остальные.
Ответить с цитированием