Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.07.2010, 18:24
Григорий Григорий вне форума
гость
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 60
Григорий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм Игры Богов

Сергей Стрижак саентолог! - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2821724

Цитата:
"Да, я действительно посвятил несколько лет саентологии и снял фильм "Саентологи о саентологии" по заказу саентологов Свободной зоны. Это был очень интересный период в моей жизни и с помощью инструментов снт я успешно решил множество личных проблем. Так же я изучал ноледжизм Уолтера, "Анализ ума" Стивенса, многие работы Филберта, Фанча, Гурджиева, Блаватской, Мессинга, Ошо, христианство, буддизм, индийские веды, классическую психологию и конечно же, Кастанеду Сейчас я изучаю русские веды. Что касается пересказа саентологических идей, то правильнее было бы назвать это пересказом ведической мудрости, так как философия снт основана в первую очередь на ведах и в чуть меньшей степени на буддизме. Впрочем, это близкие философии. Хаббард разработал всего лишь технологию использования этих знаний для современного человека, за что ему большая благодарность."
В купе с информацией о том что патер дий (хацкевич) жил в америке, складывается нехорошая картина, - а казачки-то, засланные!
Но в целом, если выкинуть саентологический бред о космолётах, тесятках тысяч лет, сверх людей и пр. чуши - фильм не плох. есть интересные мысли, патриотизм, в том числе мне он помог в "преодолении христианства" и направил на путь поиска своей РОДной веры.
Ответить с цитированием