Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.05.2008, 21:04
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
Восклицание Справка форума

Вниманию участников

Рекомендуем зайти в свой Профиль и посмотреть все параметры:

Мой кабинет -- > Настройки и параметры -- > Опции

1) В разделе «Другое» (внизу списка опций) обратите внимание на
Интерфейс редактора сообщений – от выбора редактора (базовый, стандартный или визуальный) зависят возможности, предоставляемые Вам при написании Ваших сообщений.

Чтобы включить смайлы, выделение жирным шрифтом, цветом, и т.п. – надо выбрать «стандартный» или «визуальный» редакторы.

2) В разделе «Опции просмотра тем» Вы можете включить или выключить некоторые элементы в сообщениях:
- Показывать подпись
- Показывать аватары
- Показывать изображения
Это может пригодиться, если у вас плохая связь с форумом (и/или если у Вас форум "зависает").

И обратите внимание на опцию «Возраст тем для отображения»

3) Посмотрите и другие настройки.

*==========================================

Отредактировать своё сообщение любой пользователь может в течение 2 часов с момента его отправки.
Изменить название темы и добавить опрос к созданной теме можно в течение 10 минут с момента создания темы.

*==========================================

Цитата:
На прошлом форуме была возможность открыть список всех тем, в которых я когда-либо участвовал.
Здесь пока я только нашёл список только из тех тем, которые я лично создал.
Щёлкните по своему нику – появится меню.
В этом меню выберите: «Найти все сообщения от __________ »

Так же можно посмотреть и все сообщения любого другого участника.

*==========================================

Для снижения нагрузки на сервер и повышения скорости работы движка форума,
Счётчики просмотра тем и счётчики числа скачиваний вложений обновляются один раз в час

*==========================================

Функция «новые сообщения» имеет несколько вариантом реализации.
Сейчас выбран вариант, когда все темы без новых сообщений в течение последних 10 дней – считаются прочитанными*.

Т.е. когда Вы заходите на форум, пометка «есть новые сообщения» будет стоять только если одновременно выполняются два условия*:
1) в этой теме в течение последних 10 дней были новые сообщения;
2) после Вашего последнего просмотра этой темы в ней появились новые сообщения

Такой усечённый вариант функции «новые сообщения» выбран для повышения быстродействия форума.


----------------------------------------
* Кроме того, если Вы зашли на форум, и не выходя с форума были на нём неактивны два с половиной часа (или более)* – все темы форума будут считаться «прочтёнными», «без новых сообщений»