Показать сообщение отдельно
  #425  
Старый 25.04.2011, 10:59
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Силовик Посмотреть сообщение
Вы умеете только пустословить, а смыла наблюдения, о котором я вёл речь, так, и не приводите - это потому, что смысла НЕТУ.
Это Вы пустословите, уважаемый. А я подкрепляю свои слова конкретными свдетельствами о конкретных случаях. Делайте то же самое, если Вы серьезный человек. Или оставьте эту тему.

Цитата:
Вот, как Вам кажется, убойный факт, с замерами уровня радиационного фона:

Но, кроме Вас, едва ли кто-то посчитает "нечто экстраординарное действительно было" отличным от "Я чёта видел"
Конечно, если игнорировать все остальное что известно по этому случаю, все это будет "я чёта видел". Но Вы не поленитесь, посмотрите хотя бы предложенные видео со свидетельствами по этому случаю. Тогда и поговорим.

Цитата:
За 60, как Вы утверждаете, лет, реально, было только "Я чёта видел".
Это Вы так утверждаете. А я опираюсь на факты подкрепленные свидетельствами и исследованиями.

* * *

Цитата:
Если, конечно, Вы не склонны принимать за реальность рассказы жырных американок о том, как их похищали, для сексуальных экспериментов..
О "похищениях" я тут даже и не начинал, так что не перескакивайте на другую тему. Но если Вы хотите знать что действительно собой представляют так называемые "похищения" (и не одних только "жырных американок" - это феномен встречающийся в разных странах) ознакомьтесь хотя бы с книгой-исследованием американского психиатра Гарвардского университета Джона Мэка, который лично исследовал случаи более 100 людей переживших такой странный опыт:

Джон И. Мэк. "Встречи с пришельцами" (1995)
http://www.x-libri.ru/elib/makdj000/index.htm
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием