Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.01.2008, 12:49
flym flym вне форума
участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 84
flym на пути к лучшему
По умолчанию Чтобы не быть пустос..

Чтобы не быть пустословным, нашёл цитаты:
Цитата:
Главный раввин России Берл Лазар уверен в способности Дмитрия Медведева "справиться с задачами, поставленными перед страной", и сохранить преемственность в отношениях государства с традиционными религиями России.

"Мы давно знакомы с Дмитрием Анатольевичем, и мне хорошо известна его работа на посту председателя комиссии по вопросам религиозных объединений при правительстве России. Могу выразить твердую уверенность в том, что он может справиться с задачами управления нашей страной", - заявил Лазар РИА Новости в понедельник, комментируя официальное выдвижение кандидатуры Медведева в президенты России.

"Я всегда видел в нем четкого профессионала, который грамотно и организованно решает поставленные задачи", - отметил раввин.

Он уверен также, что Медведев "сделает возможной преемственность тех принципов взаимоотношений между религиями и государством, которые развиваются в России на протяжении последних 15 лет".

Федерация еврейских общин России (ФЕОР) довольно плотно общается с Медведевым уже восемь лет, с того времени когда он был главой администрации президента - и за это время у руководства федерации сложилось о нем впечатление "как о человеке компетентном в тех вопросах, которыми он занимается", сказал Берл Лазар.
http://www.rian.ru/politics/russia/2.../91709950.html
Ответить с цитированием