Показать сообщение отдельно
  #400  
Старый 04.02.2010, 13:04
Аватар для Нимрод
Нимрод Нимрод вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 26
Нимрод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

И да вы скажите решительные меры вызовут протесты, я сильно сомневаюсь народ не так глуп а если ему еще и помоч понять он будет рад, история говорит другое такого президента попытаются убрать скорее всего просто убить, так было в США со многими их президентами и они стали шелковые, но это облачит врага и еще больше откроет глаза народу, 1 место займет другой незаменимых нет на войне люди умирают они умирают каждый день, и по мне пожалуй можно жить зарабатывать и прогибать под настоящее и не чувствовать себя рабом, но я вижу как живет большая часть людей, лично я предам свой народ своих предков если стану так делать, лучше смерть мне будет не стыдно встретиться с богом и со всеми кто к нему уже ушел.
так что если вы хотите изменить идите и меняйте привлекайте сторонников, представте как раньше ваши деды были партизанами в лесах защищали свои страну, тепеь ваше время вы партизаны, кто то будет сражать в новой неявной войне, но будут и те кто не станет этого делать, они просто слабы они боятся или не понимают это не важно, сильный защищает слабого так было всегда и так будет.
Ответить с цитированием