Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 10.08.2008, 17:00
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Космонавт Посмотреть сообщение
если и в югославии, то по-вашему там всё было по-настоящему, а тут тбилисская киностудия на выезде?
Насколько мне известно из семинара Reuters (я сам фотограф), агентство ставит на ленту карточки снятые в тот же день. Если выставляются картинки снятые хотя бы на день позже, то в комментарии к ним, говорится что это архив. Ну и дата соответственно. Опять же карточка из архива берётся в связи с невозможностью что-то снять по теме. Например, годовщина терракта в америке будет освещаться в печатных сми и менеджеры агентства, естественно, под это событие вывалят на ленту кучу фотографий с того события, потому что знают, что их купят газеты. Поясняю: издания покупают картинки, как правило с одноразовой лицензией, поэтому это клондайк для агентств.
БОже мой, мне рассказывают как делают "правду" СМИ!! Я млею просто..
Годовщина теракта в штатах будет, с документальными фото всех участников включая "террористов" вместе с их паспортами которые они как добропорядочные граждане не забыли взять в полет..Ой, бл..я тащусь..
А вообще, сударь, я тоже не вижу тут вашей позиции. По сему переспрашиваю: МЫ НАКОСЯЧИЛИ ОПЯТЬ? ЕСЛИ ДА, то как надо было??????
ЗЫ А уж "Рейтерс" то это вообще просто как библия для истового верующего, все сейчас под их лейблом наводнило интернет, ну просто там одни сплошь бессребреники ни на кого не работающие..ну просто..слов нет
Ответить с цитированием