Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 27.02.2011, 16:55
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

[quote=Дени;160189]
Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Вы может не поверите, но то что происходило там во время 90х, я знаю довольно таки хорошо. Потому что :
1: отец мой работал в МИДе при дудаеве, и много чего интересного расказывал.
2: так же, у моего отца, так сложилось что он знает не мало бывших ФСБшников, и с людьми которые ну ооочень близко знакомы с ГРУ.
3: дудаев у нас в гостях чай пил( гостям отказывать нельзя).
4: так же очень близко знакомы с семейством закаева, который был "полевым командиром".

То что русский народ не причастен это я понимаю. Но не все русские так же понимают что и чеченцы там были не причем.

Когда я говорю с людьми о коб, часто да, бывало такое что они упомянают о религии, приходился от себя что нибудь добавлять что бы смягчить их)))
Концепция КОБ содержит много позновательно-интересной информации и многое то, что в нас было заложено от рождения , но мы это подтвердили концепцией...К сожалению, последнее время, тяжелее находить сторонников; многие стали заложниками материального обогощения(потеряв чувство меры), а другие погрязли в бытовухе, борясь с нищитой... Сейчас прокатился вихрь бунтов по планете и это будет наростать с кризисом доллара (крах его неизбежен), но как это отразится на нас ???... Думаю , что хорощего мало ,(раненый зверь не предсказуем...). Относительно религии пользуюсь тем же, говорю , что концепция раскрывает истинную сущность БОГА, а не отрицает Его!
Я изучал (по возможности) все религии и пришёл к выводу, что смысл везде обинаков - это правила общежития.
Ответить с цитированием