Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 27.07.2010, 14:12
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Пожалуй, пора начинать ходить на рукопашный не 1 раз, а как в старые добрые времена 3 раза в неделю... И по субботам на стрельбище...

Теперь интересна позиция официальной власти РФ. Надеюсь, будет расследование, а не "басманное правосудие".

Я все больше понимаю Швейцарию, которая запретила строить мечети на своей земле. Они правы. Если приезжают к ним, то у них есть своя культура и свой Бог. Хороший или плохой- им судить. Во всяком случае, я не слышал о строительстве православных храмов в ОАЭ или в Кувейте.

При этом, безусловно, России сложнее- мы многонациональная страна. Мне кажется, именно поэтому такого рода случаи должны разбираться показательно, "дети" получить реальные сроки. За разжигание и экстремизм. Безнаказанность бандитов к добру не приведет.

Политкорректность- это искусство пресмыкаться перед меньшинством.

И в заключении. Учитывая лагеря спецподготовки, многие другие факторы, не кажется ли Вам, что в случае попыток свержения режима именно чеченские "дети" станут гвардейцами "его величества" и что их готовят к такой роли? Озлобленные, не признающие ничьего авторитета, кроме Рамзана и ВВП, не считающие славян за людей, профессионально обученные, вооруженные, сплоченные.

Может не так уж и не прав был Сталин в свое время... По меньшей мере, в отличии от всех прошлых и сегодняшних правителей он РЕШИЛ проблему.
Ответить с цитированием