Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.07.2014, 16:35
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Если мы не проснёмся, то станем историей!

Хочу обратить внимание участников нашего форума на дружественное сообщение с форума, представленного Кадировым Рустамом.

Цитата:
Знаете, если хотите, то можем провести чат на тему "Концепция Перехода к Разумному Обществу и Концепция Общественной Безопасности. Поиск общего и различий. Возможности для сотрудничества". Если найдёте ещё двух кобовцев, которые осмысленно прочитают наши тексты и захотят поучаствовать с беседе, то может сможем выйти на какой-то новый конструктивный уровень.

У нас есть как минимум 3 человека, которые знакомы с КОБ, один даже читал лекции по ДОТУ, но нужно подобрать время очень хорошо, чтобы все заинтересованные могли поучаствовать.

Сначала обсудим общее в наших концепциях и положительные моменты, затем покритикуем, потом можно обсудить возможности для сотрудничества, если мы все правда заинтересованы в возрождении страны.
Хочу сказать, что моя первоначальная реакция была ошибочной, за что каюсь. Она навеяна тем, что в последнее время многие истерят, по поводу слива Новоросии, Путина на вилы и прочее. В ходе беседы, участники смогли подняться выше простого спора, низких оскорблений и простого препирания, что позволило появиться данному посту.
Чтобы не повторять мою ошибку, советую всем заинтересовавшимся прочитать более одной статьи и FAQ по представленной концепции.
Как бы то ни было я увидел много общего, в чем то несогласен.
Предлагаю обсудить.
Ответить с цитированием