Показать сообщение отдельно
  #933  
Старый 24.05.2018, 00:41
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Не даёт покоя факт – говорят о ноосфере с лёгкостью, как о похмелье. Доту,,господа учите. Почитайте хотя бы. Ноосфера – высший приоритет. Генное оружие – пятый. Потому и воюют часто на шестом вместе с пятым приоритетами. Вы что?! Разве ж можно? Нельзя так! Геноцид – в первую очередь, в нас самих! Крах, апокалипсис. Мы вышли на космический рубеж. Символы,,раз хотите совершенно другие. Былинные камни здесь ведические-космические. Куда пойдёшь. Знаете,,я понял мы играем продолжаем в игрушки. Нас не остановит самоистребление. Если вы выпиваете, оставьте,,пожалйста …душу не во грехе, не говорите ,даже старайтесь не произносить слово ноосфера. Не мажьте. Не валяйте в грязи,,ради бога. Националисты, казаки, самые раз и зарусские национальные фронты. Давайте договоримся. Алкоголь-табак – граница. Разделение. Не библейское. Не еврейское. Колмыков. Граница. Одни – по левую сторону, а другие – по правую. Так мы хоть понимать друг друга начнём. Какая нравственность? Даже не заикайтесь! Не культура. Не женщины. И не мужчины. Поймите правильно. Имеете право. Вот военные. Тренированные. Тяжкий труд на земле. Ратный. Древний. Святой. Им можно. Да. Не путайте, ради всего святого. Если вы себя посвятили обсуждению=работе ноосферы, всё, вы другие. Не такие, как все. Взялись за ум, (и жданова не надо), бросили выпивать и курить, (((о наркотикахТем паче. Три года – карантин. Нет у вас связи с ноосферой. Живите дОбро, на здоровье. В постоянном обращении молитвенном к высшим силам. Уровням…. Бог даст и придёт своё время. Я,,,грешный человек к 55 годам только опамятовал. С супругой десять лет храним заповедь. Это надо. Сейчас это надо. Как никогда. Поздно я опамятовал. Не знаю, не могу даже думать, достоин ли. Просто сейчас я понимаю, что не зря годы идут. Правильно. Оставь проповеди, грешный человек. Аналитика, шоу – только сейчас я начинаю понимать, как мы мутим самих себя. В этой общей сваре, котле чёртовом. СМИ. Безысходность. Рубеж обозначен. Делом займёмся. Какой путин? Алкоголь и табак перед глазами. Какой анализ международный? Алкоголь и табак. Граница. За границей. Только. И только! Начало исправления. Оздоровления. Экономика. Пьяная сегодня экономика. Вот правда. Вот беда. Блок, правительство, расчеловеченные люди…. Остановитесь. Осмотритесь. Это воронка. Чёрная дыра. Мы – спасение. В нас спасение. В душах наших. Это даже не в руках. Выше. Глубже. Надёжнее. Непобедимое. Всё происходящее оценивайте на одном общем носителе – чёрная дыра. Непрерывно вращающийся чёрный апокалипсис. Спасение только в нас самих, наших чистых душах. Не дребезжите. Не бегайте за политиками и аналитиками. Это добрый покой души. Смотрите трезво. Годы нужны. Доброй работы. Труда. Заходите …в чисто поле ведическое, светлых предков. Осторожно. Боясь спугнуть доброе природное состояние. Глава, главы – они же среди наркоманов. Чёрных людей. Творящих современную политику. Вам это надо? Вы там можете? Работайте, кому обязанность. Труд. Судьба. Остальные…. Лучше оставим. Нам хлеб насущный добывать. Бузить, навальные – молодые, поймите, это пена. Не дело. Говорить только трезво. Разграничивая. КПРФ обязать по военному соблюдать границу. Обозначить! Иначе смех и позор. Аналитиков слушать только через Этот обязательный фильтр. Слово ноосфера не произносить даже без надобности.
Ответить с цитированием