Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 30.09.2009, 09:20
вадим667 вадим667 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 124
вадим667 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Здравствуйте
1.
Цитата:
полезность в вегетарианстве уйма, но необходимости в ней как таковой особо нет..
. это как понимать? С таким мировоззренческим подходом можно и продолжить «полезность в здоровом образе жизни (зарядка, занятие спортом, экологически здоровые продукты,) уйма но необходимости в этом как таковой особо нет...»
2.
Цитата:
я не горю желанием отказывать себе в удавольствии вонзать зубы в жёское мясо, ощущать вкус смерти на зубах.... звиняйте но (в оборотничестве ничего плохого не вижу, поедая пусть и жарено-варённое мясо я уталяю в себе инстинкт убийцы
Дааа инстинкт убийцы,ндааа. Просто нет слов.
3.
Цитата:
что говорить если от меня порой собаки шарахались, потому как видели в моих глазах- взгляд волка
Глаза зеркало души. Выводы делайте сами.
4.
Цитата:
понимаешь в чём тут дело, я очень хорошо храню ссылки
Ну и где эти хорошо сохранившиеся ссылки? Будьте так добры поделитесь ими.
5.
Цитата:
а так - я на пути ведуна, учусь им быть и понимать мир на уровне ведуна...
Вот это смех , читать такое от :»
Цитата:
я не горю желанием отказывать себе в удавольствии вонзать зубы в жёское мясо, ощущать вкус смерти на зубах,» моих глазах- взгляд волка»
Вот это ведун по волошобе? Скиньте ссылку по волошобе.
6. Вопрос серому лису: могли бы вы подробнее(подробнее, конкретнее ,точнее ,более расширено ) написать о своём опыте (еда, голодание и т.д.), чего вам удалось добиться.
что такое волошба? не могли бы скинуть ссылок на статьи и книги которые вы прочитали или советуете прочитать по теме волошбы ? Будьте добры поделитесь информацией.
__________________
Мира и счастья вам и вашему дому.
Ответить с цитированием