Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 10.05.2009, 03:29
MyDharma MyDharma вне форума
участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 76
MyDharma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!

Мдаааа вот читаю я тут комменты и диву даюсь
Уж простите за прямоту, но кажется из всех участников дискуссии пока-что с "головой дружат" пару человек

Во-первых, почему-то мало кто подумал о том, что гомосексуализм - это болезнь. А гомосексуалисты - просто больные люди. Ну давайте тогда гнобить сразу ВИЧ-инфецированных, шизофреников, наркоманов, алкоголиков???? Кого еще забыл вписать??? А может сразу к стенке???
Чем Вы господа лучьше ГП???? И уверенны ли Вы в том, что духовно Вы намного развитее какого-нибудь пидорашки???

Во-вторых, вот про гомосексуализм только и разговор.....а что делать с лесбиянками??? Или лесбиянство - это не страшно, потому-что как считают некоторые мужчинки, на них смотреть приятно и это "красиво"???
Нет уж господа, так не пойдет, сказали "А" - скажите и "Б"! А то какие-то недоделанные гомофобы получаються (гомо ведь от слова "однополый" если я не ошибаюсь и относиться как к М так и к Ж)

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Предлагаю борьбу, такую....из пулемета их....или из пушки, прямой наводкой....или лучше танками....Как думаете? Концептуально будет?
Уважаемый Добровер! Вы же, я так понимаю, с уважением относитесь к трудам г-на Трехлебова!!! А Вы не подумали что "гомосексуализм" это ПРОЕКТ (специально подчеркиваю слово) "серых братьев" или ГП??? (уж называйте как хотите) Пулимётом решите проблему????

То, что, проблема существует - согласен. То, что, необходимо запрещать прапоганду гомосексуализма в любой форме (всякие парады, ТВ, фильмы и прочее) - согласен!

То, что, нужно унижать, оскорблять, поносить не самыми приятными словами больных людей - не согласен в корне! Это проблему не решит, а вот нагнетание обстановки и напряженности в обществе - это будит еще больше! А это выгодно кому? Не забывайте ещё и тот факт, что запретный плод - всегда сладок!

Пока на сегодняшний день решение проблемы вижу следующее:

1. Создавать учереждения, кафедры, групп специалистов (врачей, психологов, психотерапевтов, социологов и так далее) по изучению ПРИЧИН данной проблемы и способов лечения заболевания. А то мы опять лечим следствие а не причину.

2. Бесплатные институты "планирования семьи" (бюджетные) куда семьи могут обращаться за консультациями к специалистам по самым разным наболевшим вопросам.

3. При необходимости направлять заболевших на принудительное лечение в соответствующие стационары, где уже с ними будут работать соответствющие специалисты в этой области и ПОМОГАТЬ, а не говорить "Ах ты грязный педик!".

Что-то упустил??? Рад если кто дополнит или подправит.

Автора данной темы, по закону военного времени закидать апельсинами за провакацию и чтоб думать научилсо! Если не поможе, тогда уже

И ещё один вопрос умникам! Ну ка давайте по совсети....есть семейные люди на форуме??? А у кого дети есть???

Вот и подумайте головёнкой.....и представте
Придёт к Вам вдруг ваше чадо и скажет:
"Папа, мама....я мальчика люблю!!!"

Щас молодёжь начнёт кричать: "Да Я! Да Я его так воспитаю! Да у меня никогда!" Не надо говорить "Гоп" пока не.....

Вы его сразу на месте пришьёте? Харакири сделаете? Вонючим пидером обызвать будите??? Любить перестанете???? Из дома выгоните???

Али репу почешите как помочь сыну???? К специалистам побежите???

Вот то-то.....
Ответить с цитированием