Показать сообщение отдельно
  #623  
Старый 22.07.2011, 00:41
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
Продолжаем:
6. Ликвидировал министерства по делам национальностей и федеральных комитетов по делам молодежи и спорта, по кинематографии.
Уж что что, а спорт восстанавливается и фильмы снимаются.

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
7. Разрушение обороноспособности страны.
8. Планомерное уничтожение военной науки и военных учебных заведений, уничтожение российских разведцентров.
12. Уничтожение армии и флота.
События, когда Грузия с новейшим американским оружием, обученная американскими военными специалистами, вероломно, в ночь перед открытием Олимпиады-2008 в Пекине напало на мирных жителей Южной Осетии и совершило по существу акт геноцида, показало, что данные пункты чушь!

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
9. Потеря стратегически важных плацдармов обеспечивающий наше военно-морское присутствие в Индийском океане и в зоне Персидского залива.
Здесь подробней, пожалуйста, какая база, в каком году, по какой причине.

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
10. Убита российская орбитальная станция «Мир».
Не знаю, клеймят ли позором граждане США свое правительство за то, что они свернули свою программу шатлов. Но я понимаю чувства наших Пораженцев по контролируемому затоплению станции «Мир», для них было бы лучше, если бы «Мир» совершил не контролируемое аварийное падение, желательно с жертвами, среди космонавтов и мирного населения.

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
11. Продажа военной техники (тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Горшков», который был символом могущества отечественного флота,тяжелые авианесущие крейсеры «Минск», «Новороссийск», «Киев», крейсеры «Зозуля», «Фокин», «Мурманск», полтора десятка эскадренных миноносцев и больших противолодочных кораблей. )
На сколько я знаю «Адмирал Горшков» еще не продан. Но я понимаю чувства Пораженцев которые считают что лучше бы он сгнил на родине чем был бы отремонтирован и продан.
тяжелые авианесущие крейсеры «Минск», «Новороссийск», «Киев», крейсер «Зозуля» (дальше смотреть уже устал если хотите сами проверяйте) были проданы 93-94 годах, причем здесь Путин?

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
13. Военно-морской флот России сократился почти в два раза.
Возможно, но я только и слышу в последнее время о боевых дежурствах, ученьях и походах, нашего флота, о котором я не слышал очень очень долго.
И также, Министерство Обороны заключило контракты на строительство ещё 6 корветов, 5 фрегатов, 5 дизельных подводных лодок, 2 атомных подводных лодок, 4 подводных стратегических ракетоносцев, 5 малых ракетных кораблей, 2 малых артиллерийских кораблей, 2 больших десантных кораблей. (из вики)
Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
14. Прекратилось поступление новой техники в армию.
Тоже, ерунда, где то в этой теме писал про ВВС РФ и если в ВВС не все так плохо как Пораженцы малюют, то и в армии с этим порядок я думаю.

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
15. Уничтожения бесплатной медицины и уничтожения системы образования.
На данный момент, за вызов скорой, мне не нужно платить, зимой лежал с сыном в инфекционке, тоже бесплатно.

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
16. Разграбление страны.
Он, конечно построил пару новых "песочниц" во дворах,
Скажу одно, что при разграблении страны и когда как говорят Пораженцы страна в полной *опе, песочницы не строят. Скажу больше, в нашем городе опять появились БЕСПЛАТНЫЕ детские кружки, которые исчезли в 90. Так же построена мощная современная центральная библиотека, работают 2 современных кинотеатра, так же в театре регулярно идут спектакли и работает отреставрированный современный музей, который очень долгое время вообще не работал.

Цитата:
Сообщение от А.П Посмотреть сообщение
но во время его правления не было построено ни одного завода
Гугл тебе в помощь, братишка, может пора уже читать другие новости?
Ответить с цитированием