Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 14.06.2011, 10:41
Ласпи Ласпи вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 12
Ласпи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждаем положения ДОТУ - на примерах из жизни

Практическое применение ДОТУ возможно везде и всюду, поскольку её положения являются базовыми и универсальными. Я бы её назвал немного по другому - Общая и достаточная теория управления, т.е. такая, знание которой достаточно для управления любым процессом.

А теперь о её практическом применении, например, каждым человеком занимающимся воспитанием детей. КОБ рассматривает цель жизни как развитие генетически обусловленного потенциала (ГОП) человека, заложенного в него ИВОУ (Богом). Я вполне с этим согласен, остаётся только выявить этот потенциал у своего (или любого другого) ребёнка и применяя ДОТУ управлять его развитием.
ГОП принимаем за вектор цели и вперёд, господа родители!!!!

Могу доложить, уважаемому сообществу, что результатом такого управления с нашей (родительской) стороны явилось окончание школы нашим ребёнком с серебряной медали, честно заслуженной своим умом и трудом, и поступление в желаемый ВУЗ на желаемый факультет без взяток и протекции.

Тем, кто задаётся вопросом, а как выявить этот самый генетически обусловленный потенциал, могу сказать - есть такие методики! Ранее они были известны только жречеству, а теперь они доступны всем желающим.
Ответить с цитированием