Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 30.10.2010, 17:05
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фундаментальная ошибка КОБ

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
В концепции Сознания Пустоты все эти проблемы отсутствуют. В отличии от существующих тупиковых материалиалистических позиций, сознание не создаёт не решаемых проблем, факты не повисают в воздухе, а имеют объяснения на уровне устройства мирозания.
В мире вообще парадоксов нет. Парадоксы существуют только в несовершенной модели реального мира, т.е. в теории. И ничего в воздухе в нём не виснет.
А по поводу мгновенности предачи чего-либо. Методику проведения эксперимента, пожалуйста. И критерии достоверности, доверительный интервал и прочие мерзости логического (не пустотно-сознательного) подхода.
Вы бы многоуважаемый лучше вспомнили про эксперименты теории так называемого "странного аттрактора".
Вы - умный человек, пожалуйста, не "лечите" меня (и других думаю тоже) своей пустотой. Окромя пустоты и жёстких высказываний (мы, НикНик, постановили - это правильно, это неправильно) с Вами вполне можно общаться.
Я понимаю, вы - фанатик "своего" сознания пустоты и именно с позиции эгрегора (мы, нас много, ибо имя нам - легион) высказывания, а не от Вашей личности (я считаю, я думаю, ибо я - мера, я - совесть). Но попридержите своего цепного пса - фанатизма и мир вокруг Вас станет чуточку добрее.
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием