Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 03.12.2008, 14:41
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Ivory Посмотреть сообщение
Пока люди будут так думать и поступать, ничего не изменится! Вы предлагаете ему проявить слабость, пойти против своих убеждений и спровоцировать внутренний конфликт, мне это так представляется.
Bee-master
Считаю что это смелый и правильный поступок, как минимум нужно быть последовательным в своих убеждениях и поступках. Странно выглядят рассказы о вреде алкоголя и курения от человека который работает в табачной компании...
чепуха, этот отказ - глупость, не такими методами борятся, ну продавать будет другой которому нужно кормить семью и учить детей.. и по его мнению он делает весьма хорошее дело - зарабатывает на хлеб.
а продает не продавец, а владелец завода, а покупает покупатель а вы так посредник ничего не решающий....это нужно четко понимать...

какая слабость??? какие убеждения? фирма предлагает продукт - пусть и вредный, но каждый себе выбирает брать его или нет..это все бред
про внутренний конфликт я вообще молчу, вакантное место будет занято в любом случае, поэтому вы или не вы - разницы нет...

поступок в общем ничего этому миру кроме вашей продолжающейся незанятости не несет... это правда
Ответить с цитированием