Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 24.02.2016, 17:12
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите советом по восстановлению зрения

Вакцинопрофилактика – свободный информированный выбор
стенограмма «круглого стола» в Общественной Палате РФ
от 16 марта 2010 года

http://www.privivkam.net/info.php?s=...09&id_3=000367
/Бесконечное сотрясение иммунной системы ведет к нарушению психики. Но не у всех, конечно. Нельзя сказать, что все дети так реагируют. Но некоторые дети обязательно.
Если мы не проверим генетику, и если в семье есть хоть один наблюдающийся по поводу психического заболевания, нельзя этим детям проводить прививки.
Если ребенок подвергся родовой травме, например, или имеет врожденные аномалии нервной системы, он не подлежит вакцинации. Если ребенок демонстрирует признаки отклонения в поведении. Беспокойство, признаки шизоидального поведения, что является и признаками будущей креативной личности, можно сказать дар природы человечеству. Они должны воспитываться в особой среде. Прививки это целиком высекают./


/Одним словом пока этот вопрос настолько не изучен, получается, что мы живем в суеверном мире. Вот надо делать прививки и все. Почему, зачем, почему так массово, с принуждением, утратой права на отказ. Об этом задумываются и у нас и в других странах, что здесь есть некая тенденция по геноциду, по уменьшению населения планеты. И если раньше, когда массовость только начиналась, еще велась дискуссия, теперь ее нет. Нет и нормальной аргументации за прививки и тем более разумных доводов. /

/Хочется добавить. Мы вот многое повидавшие в психиатрии в последнее время испытываем стресс от того контингента, который к нам пошел. Я взрослый человек, но когда приходит такой вот очередной овощ, мне хочется плакать. Эта тема психического развала среди детей до 5-ти лет она настолько страшная, что я думаю ее надо показать. Через СМИ или иным способом. Нам надо подумать, как этот эмоциональный посыл провести в общество. /

/Вопрос: А с какого времени у нас пошла вот эта волна заболеваний психики?
Примерно около 10-ти лет. И по нарастающей. Особенно последние 3-5 лет.
Могу с уверенностью сказать, что нет ни одной вакцины, которая не влияла бы на клетки головного мозга из-за содержащихся в них вредных химических элементов.
Любая вакцина повышает чувствительность к малым и средним воздействиям. Если мы проведем эксперимент, введем просто эти токсические вещества и после вакцины, то после вакцины действие будет во много раз выше. /


Ну и т.д. все цитировать не имеет смысла.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 24.02.2016 в 17:34.
Ответить с цитированием