Показать сообщение отдельно
  #292  
Старый 04.09.2014, 09:25
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Прошу учесть, у меня нет возможности оперативно вам отвечать.

Нет ясности, причём здесь «демонстрация всем, что мы самые умные и не скрывать знания». А разве вам можно что-то спокойно объяснить? Вот пытаюсь очередной раз объяснить, что существует и иная точка зрения.
Мне просто интересно, при всей вашей образованности, вы можете отстраниться от известных знаний, и посмотреть на окружающее иначе?

Наши представления настолько разные, что нет взаимного понятия. Вы непоняли мой вопрос, и мне неясны ваши ответы. Мой вопрос был о том, что получится:
/ А если разность потенциалов превратилась в духовный или материальный объект? /

Получается интересное кино. Один говорит о программном обеспечении, другой говорит о разности потенциалов, а вас спрашивают о результате действий. Соответственные получаются и ответы, как в басне Крылова.

Поясню свои восприятия и понятия, без особых доказательств. Мы непервый раз обмениваемся мнениями и, чтобы мне неповторяться, отвечу вам в теме «Образы букв».
Ответить с цитированием