Показать сообщение отдельно
  #539  
Старый 22.01.2012, 01:25
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь со своей оценкой...
То всё становится у вас хуже и хуже, а то зарплаты и пенсии стали регулярно платить...Как то с анализом у вас нескладуха...
..
С анализом нескладуха у Вас. Сколько стоила нефть в 90-е годы, при сволочи ЕБН и сколько стоит сейчас? Разницу видите, аналитик Вы наш? Народу платят зарплату вовремя. Медсестра - 8 т.р., врач специалист 12-15 т.р. и т.п., как я писал выше. Народу бросили кость, как голодной собаке, чтобы с цепи не сорвалась. А Вы, подобно верному псу какбудто и рады, все убеждаете нас в "правильности курса" и что "жить столо лучше".

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
..Ну как бы учите экономику - это как бы в принципе очень разные вещи... даже можно сказать почти не связные...
Опять же растут... и зарплаты... и пенсии...
1. Если ВВП и наши зарплаты не связанные вещи, то как рост ВВП улучшает нашу жизнь?
2. Зарплаты растут говорите? У нас в НИИ зарплаты выросли за последний год на 5 %, инфляция (официальная) - 7%, цены на ЖКХ выросли на 10%, на продукты - 14%. Где, скажите мне, растет благосостояние???
3. Насчет "учите экономику". Я однажды слушал какого-то профессора-аналитика экономиста по телеку до 2008г., как он красиво рисовал графики и прочее. Потом, после кризиса он же объяснял, почему так не получилось ))
КАк можно экономическими методикакми просчитать о чём завтра договорятся Рокфеллер с Морганом?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
..Ну наверно те институты где что-то толковое реально изобретают, а не бюрократы бюджеты пилят.
Ведь если давать всем, без цели и на `освоение`, то они то освоят, но уж очень много просто попилят меж `заслуженных`.
А так на реальные идеи и реальные деньги на их развитие...
Петрик и всякие фонды и центры разнообразных исследований подтверждение "реальных идей". Ну а Академя Наук конечно просто отстой и ворье. Браво!
Ответить с цитированием