Тема: Сирия
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 07.05.2016, 19:42
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сирия

Навеяло про Сирию Украину и т.д

Значит до Сирии отношение к России в общих чертах у них такое - армия никакая , разброд и шатание , только ядерным оружием бряцают , можно тыкать санкциями безболезненно для себя , чмырить , гнобить и т.д что и делалось .

Далее , гнобят , чмырят , и т.д все нормально , все идет как надо , опускание начинающей показывать мощь России идет по всем фронтам .

Думаю ни кому не нужно здесь объяснять что гнобить , чмырить и опускать стали бы в любом случае , будь майдан или нет не имеет значение , повод был бы все равно т.к опускать надо ибо исторически так было всегда . Закончится эпопея Украина , будет Белоруссия , Армения , Савченко , да что угодно это не важно ....

Происходит Сирия и с ней переосмысление военного потенциала России , кто поумнее понимает что чмыря и гнобя можно отхватить и будет больно.
Так же повод кастрюляголовым подумать , у кого еще есть чем , как это соседа через огород якобы держа армию захватить благодаря "супер армии ВСУ" не могут , а за 1500 км туда прилетело и как надо .
Плюс подтянуть умение военных плюс еще куча всего , от рычагов по нефти и неизвестного нам чего там еще .

А теперь чисто моя фантазия на тему ....
был фильм давно , не помню название , там жена главного героя подстраивает своё убийство по моему ради страховки или еще чего и делает так что все улики показывают на мужа , далее его сажают за убийство на 15 лет или типа того , она делает ноги с любовником в другую страну и живет на страховку . Проходит 15 лет мужа выпускают и он каким то образом узнает что это все подстава , находит бывшую жену и хочет ее таки убить , она ему говорит о том что мол ты же не хочешь отсидеть еще 15 лет и уверена что он не выстрелит в нее , на что он ей говорит что мол за одно и тоже 2 раза не сажают , ну и по моему убивает ее , точно не помню . К чему я это , я это к тому что если Россию гнобят и чмырят уже , санкции действует т.е наказание за то чего нет идет , почему бы теперь не сделать то за что и так уже получаешь , теперь то уже после показательной Сирии совсем уверенности в силах нато поубавилось .....
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием