Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 06.10.2014, 12:44
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О диктатуре совести.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Подлецы часто являются энергетическими вампирами, а нормальные люди донорами на которых они паразитируют. Поэтому они и счастливы и здоровы.
Этот строй поддерживается до тех пор, пока нормальные люди с этим согласны. Например часто мелкие работодатели паразитируют на подчиненных за копеечную зарплату. Причем он наглеет все больше пока подчиненный не увольняется.


Это можно сделать только с испорченной программой в голове. Когда нам внушили другие жизненные ценности, подминили понятия хорошо/плохо. Для Гитлера сжигать людей в освенциме было хорошо, он думаю испытывал то о чем вы говорите.

Ангелы-хранители для меня те эгрегоры в которых я состою. Я служу им, они мне. Это взаимовыгодный симбиоз. Например реализовываю алгоритмику эгрегора КОБ, он за справедливость и вокруг меня происходят вещи таким образом, что справедливость меня не обходит стороной.
брать и отдавать энергию - это функции здорового организма. Кто то не умеет отдавать, кто то не умеет брать. Это всё патология. Про энергетических вампиров пишут много. Про их антиподов, пишут мало, хотя вреда наносят не меньше. главное ОБМЕН энергии. На этом построена сама жизнь. Качество этой жизни напрямую связано с БАЛАНСОМ в том числе и энергии.
Есть мнение, что бывает плохая энергия, а бывает хорошая. Это тараканы в голове.
Ну и раз уж начал писать про энергию, то напишу ещё про ЁМКОСТЬ. Способность организма принимать и отдавать энергию. Количество которое организм способен переработать.
__________________
Чистая совесть не освобождает от уголовной ответственности!
Ответить с цитированием