Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 26.02.2009, 07:39
Mitek Mitek вне форума
участник
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 99
Mitek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Задорнов, сказав «А», говори и «Б»

Цитата:
Сообщение от голактеко опасносте Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что вы пытаетесь как-то подправить свое высказывание о фамилиях, где вы ясно дали понять, что русский человек скептически относится к высказываниям Зализняка (ибо, он, собственно, "Зализняк"). Понимаете? На основании звучания фамилии.

Если приложить ровно такой же подход к фамилиям Хиневич и Чудинов - что получится?

Если же вы признаете, что-таки важен текст/информация, а не авторство - можно услышать критику текста Зализняка?

И вот интересно, если бы Дэвид Хассельхофф выступил в поддержку САВ и расписался в подлинности табличек - пошли бы за ним?
Я написал вот что: "Понимаете, русский (славянский) человек на подсознательном уровне уже не будет доверять человеку с фамилией Зализняк." Это так. проведите следующий опыт: соберите аудиторию русских людей и спросите чьей информации они будут больше доверять, на первоначальном этапе ознакомления - от Рабиновича или Иванова?

Мне сдается, что вы втроем, как за последнюю соломинку, держитесь за тезис о доверии фамилиям. И специально уходите от возможности доказать ошибочный, по вашему, взгляд Задорнова.

"можно услышать критику текста Зализняка?"

Я тут отстаиваю право на жизнь убеждений Задорнова, вообще то. Поэтому вы мне должны представлять критику. Например, сделайте так: возьмите какой то публичный серьезный разбор слова Задорновым и докажите его не состоятельность.
Ответить с цитированием