Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.11.2010, 03:59
Sergey2868 Sergey2868 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Русь
Сообщений: 149
Sergey2868 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Как вы "клюёте" на закулисную пропаганду, не задумываясь, наживка не в рот, а сразу в желудок. Достаточно одной фотки и всё-очернили человека. Все эти рокфеллеры и им подобные встречаются не только с теми, кто работает против России, но и теми, кто имеет мозги и на ком можно "навариться". В США работают тысячи наших учёных и специалистов, работают там из-за денег. Левашов вернулся домой, работает для России и это нужно приветствовать.Конечно закулиса этим недовольна и пытается скомпроментировать его. Он постоянно даёт смелые интервью СМИ о климатическом оружии и применении лазера с Х-37, а это не на форуме переписываться, здесь информацию получают миллионы.Конечно ответ на вопрос по поводу КПЕ его не красит, но надо понимать, что всё "это" ему давно известно.У него были свои планы и 2-е позиции его не устраивали.Видно, что амбиции его распирают, он постоянно хочет рассказать больше, но не может, чтобы все оценили его. Полагаю, что позднее мы узнаем о его деятельности, но то, что была убита его жена и идёт крупномасштабная его дискредитация во всех закулисных СМИ доказывает то, что он ценный товарищ.Те, кто посещают сайт РуАН думаю со мной согласятся. На поставленный вопрос отвечу так: человек он хороший, работает для России.
Амбиции его распирают в области живота видимо. Насколько я понимаю, он переносит ответственность с людей, на некие космические темные силы...такой бред я бы еще послушал год назад, но ознакомившись с КОБ и ДОТУ, нет уж спасибо )) Безусловно теория интересна, но она остается теорией, как и например космогоническая теория lah.ru(Лаборатория Альтернативной Истории) утверждающая, что в развитие человека 10 т. лет назад вмешались инопланетные силы, хотя куда более вероятно, что вмешались те, кто выжил после гибели предыдущей цивилизации, безусловно высокоразвитой , выше нашего уровня. Просто в КОБ этот вопрос не разбирается, когда зародился современный человек и тд, потому почерпнуть недостающие знания можно и отсюда.
Так что, кто любит такую тематику, от чегож не почитать или не посмотреть? правда каша в голове будет, калейдоскоп.
А на кого он работает? Ну , если даже фото не показатель, то отрицать связь с Рокфеллером глупо. А так же глупо не почитать Левашова, если у него есть факты, которые можно проверить, а не просто болтовня. как с золотыми табличками инглингов. Но думаю, как и со всеми этими интересными теориями, будет ложка дегтя в бочке меда, задача определить насколько много у Левашова в работах дегтя))
__________________
Бог- не каратель-полицай и не бог хаоса, а творец гармонии, лада и порядка.
Ответить с цитированием