Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 15.02.2010, 19:16
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Планета НИБИРУ (Х)

Цитата:
- я говорю как о факте, так как для меня это факт. А для вас допускаю это вопрос веры.
Ну когда в отсутствии каких либо фактов человек воспринимает информацию как факт, то это либо аксиома либо вера. Аксиома тут исключена. Поймите, в вере нет ничего постыдного, это совершенно нормально. Просто следует понимать что есть вера, а что есть кривда.
Цитата:
- Ну раз вы знакомы тогда пожалуй стоит вспомнить, что бы понять будущее нужно знать прошлое.
Вот только людей знающих прошлое я пока не видел, вероятно с такими знаниями светится равносильно смертельному приговору.
Цитата:
Но наверно не верите в их способности!?
в возможности экстрасексов разумеется не верю, то шарлатаны. А в возможности изотерики и людей практикующих знания сей науки верю, более того знаю - ибо жизнь заставила.
Цитата:
Включите интуицию. Ищите факты не умом а интуицией.
Ну именно так я и делал. Пришёл к выводу на всех фронтах - Нибиру утка направленного действия. ИМХО, вы одна из жертв.
Цитата:
Или вы думаете я займусь, тем что излажу их вам. Зачем! Как хорошо сказано «Можно привести коня к водопою , но невозможно заставить его пить.» Ну так вы пришли. И только вам решать, будите пить или нет. Все есть перед вами.
Ну а зачем мне излогать то чего у вас нету, вы хотя бы откомментируйте то что я написал в #21 посте. А словесные баталии оставьте на потом. В САВ есть такое понятие как здравомыслие. У Трехлебова (чтобы про него не говорили) есть хорошее определение этому понятию. Я посмотрел на Нибиру через "призму здравомыслия". И на всех фронтах увидил - "нет".
Ввиду того что форум КПЕ не мистический, я выложил свои аргументы в виде научных фактов, причём на физическом уровне а не на ментальном или каком либо ещё. Благо на ментальном можно много баек рассказать, Бабиков вам в пример.
Сорри если показался грубым, но вы сейчас больше похожи на фанатика, нежели на кого либо ещё.
Ответить с цитированием