Показать сообщение отдельно
  #917  
Старый 07.05.2018, 06:27
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Благодарность людям только с годами становится более понятной. Зазнобин хорош тем, что ценит своё мнение в другом человеке. Сейчас я понимаю под этим антропоцентризм, как фундамент понимания мира. Это …труд создателя, наделить каждого отдельного человека общей мерой, правом. То, природа или нечто ещё свыше. Увы, на земле пошло и идёт всё хуже, ожесточённее – иначе, чем создатель. Вот свобода! Щедрость. Всевышнего! Катасонов о путине, как части нас = больного общества. Раздвоение. Шизофрения,,господа. Увы! Но. Позвольте …пройти «» немного вперёд, по досточке. (Антропоцентризм зазнобина имеет право. Высоцкого антропоцентризм нам ещё надо изучать!) Не упрощение так представлять? чУбайс не просто главный живущий «»ляпнина «»борьбы с советской властью. Это против народа. Безумие. Шизофрения жалко плачет в углу – такое сотворил…о недоразумение нечеловеческое. Олигархи стали одним общим следствием. И путин. А это уже,,,господИшки, другие-дАрАгия, не шизофрения. Отвечать! Поступок. Позиция. Перед народом ответить. И только, чтоб без лишних слов.
Ина за угурация – из сказочного вредного государства, потешное, позор советского народа, Великого Советского Народа Победителя! Вот народ и будет требовать. От главного персонажа допущенного потешного представления. Иначе нам не возродиться…. Высоцкий удивительным образом,,живёт среди нас. Отвечает на самые сложные, глубинные вопросы. Всего того ,что снами произошло и продолжает происходить. Мне, седому, как лунь, драгоценными видятся его слова, что не седые…откроют вселенные. Он там. Зовёт. Ждёт. Вот нашли мы, Русские Космисты! Антропоцентризм. Видим чудика рАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ. Это символы! Живое, живое одно. Это не цена. Всё. Так правильно. Закон. Вселенная. Высоцкий. Это верно. Правильно. Надо «»держать и преумножать, главное. Мои слова – оскорбление руководителя? спасение

Ответить с цитированием