Показать сообщение отдельно
  #904  
Старый 09.04.2018, 17:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
Радость Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://mediamera.ru/post/25738
всё так правильно, что если это будет произносится над обугленным шаром-землёй - правильность ""идеи ещё прибавит. нечто подобное мне претило в коб, когда 10 лет назад менторский голос ""вещал пакУсть плана далУса((можно предположить будтЫ радовался. вы уж простите меня, в таких случаях считаю сдерживать эмоции вредным делом. я думал, де вп хочет мёртвой водой так мертвануть просвещённый мир, чтобы их враз и проняло. ""столыпинские галстуки вспоминаются в этом ряду. а знаете, после совершённого в 91-93 годах это ""елейное помазание - что сгажено. оракул в белом безмолвии. коб не живой политик с сердцем и душой. ещё возвращается на ум гипотеза осознанного предательства советского народа андроповым и ""жрецами - де, опомнится народ, и вот тогда и построит настоящий вечный ((((зю-дяди социализм.
не, звучит убедительно. только мир сми журналюги стали менторами, без души - прогресс. так, стоп себе говорю, ты это об чём? пусть на их совести и остаётся. я лучше про болдырева, хотел немного.... человек отчаянно говорит, как это люди не понимают, что их уничтожают...?! глава с властью. вот представьте себе - сидят двое. никто не мешает. часами сидят и...беседуют. от души. как ""тебя не пронимает...? в таком духе. я бы сказал болдыреву, да потому и не понимают, что ты не понимаешь. ни людей, ни истории, ни самого себя. я представляю людей, много лет проработавших во властных структурах - каменеют ...сердца. каменеют к простому человеку. к ""маленькомуСАМОМУГЛАВНОМУНАСВЕТЕчеловеку. вещают энти управлянцы уже смердящее, не живое. никому они не нужны. со своей правдой. последние видео болдырев уже не выдерживает - обрывает толпу=быдло(((что вы хлопаетеЧукчи.
я очень серьёзно.
как только можно...родному наедине говорить.
ваша правда никого не колышит. ""времён очаковских.... поэтому ты и сам не горишь. где вам,,,таким живое зажечь
всё. довольно. будьте же
от души
счастливы
Ответить с цитированием