Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 01.01.2009, 23:34
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Банки НЕ создают никаких новых денег

Андрейка, буду краток.

Твоя главная проблема - нехватка общения на форуме, короче никто не желает с тобой разговаривать здесь, потому как ты нудный, просто нудный чел. Ты уже несколько траз встрявал в разговор между мною и некоторыми участниками форума со своими коментариями. Так не делается, причем встряешь и обязательно не забудешь подъязвить мне. Так делают непорядочные люди, кроме тебя так здесь никто не чудит. Даже с Клодом я могу зацепится, но тем не менее я его уважаю.

Тебе не хватате внимния к твоим постам, и умным мыслям. Андрюша - жаба давит от того что никто не оценит твою умность и способность отвечать огромной массой информации???

Меня здесь кто то презирает, я знаю, но есть у меня здесь и друзья. У тебе ничего такого нет, потому как ты ни рыба ни мясо. Твою психологическую картину я тебе написал раньше, причем даже угадал что ты разведен и детей у тебя нет (но это не в обиду). Посты у тебя километровые, но сказать умное - много писать не нужно. У меня тоже посты немалые, но в отличие от твоих они интересные и по теме, а твои нет, причем где в каждом посту вспомнишь меня обязательно "не злым тихим словом"... Оставь свои оценки при себе ...лады?

Андрюша, будь проще и к тебе потянутся...
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!