Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.05.2017, 18:08
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Торсионные поля

Игнатьев, здравствуй
С этим вашим сообщением полностью согласен. Действительно, у предков такого Образа небыло. Специально лишне «палку перегнул», чтобы обратили внимание на связь электричества с Образами. Были схожие Образы, Эдо, Эфир.
ЭДО – энергетическое проявление внешней части Образа объекта (оболочки).
ЭФИР – Энергия Формы И Рождения (объекта).
В моём понятии.
Как такового Образа электричества нет. Электромагнитные явления, это слабые проявления энергии всех Образов. Сильные проявления Образов порождают и меняют материю. Современное использование электромагнитной энергии Образов позволяет передавать энергию и информацию, это уже хорошо. Понять Образы боятся потому, что Образы позволяют управлять своей жизнью (в широком понятии, включая своей Страной и своей Землёй), а это некоторым невыгодно, вот и стремятся объяснять всё избегая понятия Образов.
--
С отношении «Общения без слов».
В детстве этим свойством обладал. Помню, как знал мысли близких, и влиял на их мысли. Взрослея понял, что обладать этим опасно. Восприятие мыслей позволяет ещё и управлять объектами. В детстве друзья знали, что со мной выгоднее, без воровства, сходить в сад или на бахчу, и попросить у сторожей плодов. Друзья знали, что если соглашусь, значит нам дадут плодов, если отказываюсь, значит там кто-то, с кем лучше неиметь дел (были и такие, злые люди). Друзья знали, что чувствую людей на расстоянии, и скрывать это было трудно, это создавало проблемы. Стремился в себе это глушить. Духовные Сущности в этом меня непонимали, они меня одаривали, а я просил их от этого меня избавить.
Знаю, что многие дети этим обладают, но обстановка понуждает людей с детства обосабливаться друг от друга. Вот и сам стремился обособиться. В современном обществе слишком много агрессии.
Надеюсь, что в следующей жизни восприятие мыслей близких Духом будет нормой для людей. Поэтому и говорю, что в следующей жизни.
Ответить с цитированием