Показать сообщение отдельно
  #498  
Старый 17.03.2016, 09:19
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Сообщение предполагалось другому форуму, но что-то пошло не так. Тема меня заинтересовала, хочу поделиться. Речь о землянах 21-30 веков, де гены поменяются, причём менять их будет сам человек, расшифрует «» код…. Сейчас мне пришла в голову мысль, что гены человека будет менять,, в том числе и космос простым опережением нас по развитию, влиянием опередивших нас в развитии цивилизаций. Наша задача на развитие это правильное выйти. Речь о неком «»эфирном состоянии……………………..

Когда мне что-то хочет сказать какой-то человек
Бывает так, что мысли его не раскрыты, для меня далеки и непонятны
Я от всей души желаю, чтобы этот человек раскрылся
Ведь ты МНЕ хочешь что-то сказать
Что – я хочу понять
Вот ситуация. Знаете, мое мнение, что человек что-то ищет, еще не осознанное им самим. Именно ищет и надеется, что со стороны, ты сможешь подсказать, помочь раскрыть ЕГО тему, его заботу. Так я вижу. Так понимаю. А если человек имеет готовое суждение и просто хочет чтобы я его угадал, мне что-то говорит, что это неправильно. На сегодняшний момент, а мне за шестьдесят, к сожалению, лично я наблюдаю одно брожение в умах. Политологов, политиков и просто добропорядочных высказывателей достаточно. На мой взгляд, нет объединяющих, объединяющего начала, хотя многие этого совершенно искренне желают.
Поэтому не обижайтесь убежденные, я от всей души желаю вам ДОБРОЙ реализации ваших убеждений, на добрую долгую пользу нашему народу и отечеству. Желательно вечную. Если я здесь, значит неслучайно. Поэтому хочу понимания и уточнения некоторых вещей, важных, на мой взгляд, для нас всех.

Путин хочет объединения и процветания, могущества стране и народу. Но простой мужик на улице говорит, что все, за что воевал народ похоронено. При этом, а у меня в голове конкретный образ, этому мужику уже на все наплевать. Он во всем разуверился. Вот беда. Веры хочу. Не христианской или другой какой религиозной, общей веры. А она может держаться на общем и понятном обществу. Хорошо, произошел переворот в 91, предательство народа, собственность народа и государства в частных грязных руках. Это так понятно. Но почему переворот произошел. Как в сказке, вернем народу государству все награбленное, опять переворот не повторится, где, в чем гарантии? Причина в чем. Ведь простым людям это и сомнительно, гнилой человек в сущности своей – о сущности, тогда, и речь. Сущность человеческая. Кто где работает над этим? Где …, что-то подсказывает, что этого нет нигде. Этот вопрос, эта проблема не решается. Не принято в обществе, или общество выросло до нового, непонятного ему самому уровня. Не понять, так хотя бы попытаться понять хочу. Наметить путь, тропинку. (Скажу глупость – у великой партии должны быть рецепты от всех и любых болезней.) А еще проще скажу, что хочу быть здоровым, здоровым на здоровой базе знаний. База знаний здоровой нации. Вот тема о генах. Понятно нечто другое, что гены не кирпичик мироздания, наоборот, мироздание человека рулит его генами. Простите простака, но марксизм разрулил по всем правилам, разложил по полочкам все животное в человеке. Чтобы идти вперед, надо задействовать хотя бы то, что в диалектике природы после маркса говорил энгельс, намечал направление. Обществу, выросшему до уровня, когда сознание будет определять его будущее. Здесь по теме интересен факт, что лимарев вешает все немыслимые беды на землян в будущем, отводя им роль, нам роль замкнутого пространства, когда мы часть великого и бесконечного целого. Много благороднее и просто логично видеть одну добрую перспективу впереди. Не может не быть цивилизаций далеко впереди нас по развитию. Зачем нагнетать страхи ломок человечества, мы наломаны достаточно. Выздоровей, ради бога, выздоровей, человек. Задай добрую программу своему гену.
…………….
Ответить с цитированием